| পণ্যের নাম | খনি শ্রমিকের হেডলাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুইটি ২টি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 2.2Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| আলোকিত | 96lum |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| জলরোধী | IP68 |
|---|---|
| মডেল নং | জিএলসি -6 এস |
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
| সুরক্ষা রেটিং | জলরোধী IP68 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
|---|---|
| কাজ আলো সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 2.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রধান আলোক স্রোত | 230mA |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ আলো, খনির আলো |
|---|---|
| প্রভাব প্রতিরোধ | 1.5 মিটার পর্যন্ত |
| মডেল | বাতি |
| জলরোধী স্তর | IP67 |
| শক্তির উৎস | ব্যাটারি |
| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| আইপি রেটিং | IP68 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| লুমেন | 261lum |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 15000 লাক্স - 25000 লাক্স |
| জলরোধী গ্রেড | IP68 |
| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| আইপি রেটিং | IP68 |