| মডেল | বাতি |
|---|---|
| রঙ | সবুজ |
| মাউন্ট টাইপ | হেলমেট ক্লিপ |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| ব্যবহার | শিল্প, আগুনের লড়াই |
| আলো ডিগ্রী | 4000lux |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| লুমেন | 85 lum |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| মাউন্ট টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
| প্রধান হালকা শক্তি | 0.74W |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 15000 লাক্স - 25000 লাক্স |
| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| প্রয়োগ | ভূগর্ভস্থ আলো, টানেল, কয়লা খনির |
| জলরোধী স্তর | আইপি ৬৮ |
| আইটেম নাম | GLC-6 |
| সময়কাল | 16 ঘন্টা |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,CCC,ATEX |
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ আলো, খনির আলো |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৮ |
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
|---|---|
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| গ্যারান্টি | 2-5 বছর |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-10000lm |
| ল্যাম্প বডি ম্যাটেরিয়াল | পিসি |
|---|---|
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
| লুমেন | 261lum |
| সিআরআই | Ra>80 |
| ব্যাটারি লাইফ | 1200 চক্র |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| ভোল্টেজ | AC100-240V |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000lm |
| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| আইপি রেটিং | IP68 |