| মডেল | GL-T666A অ্যান্টি-বিস্ফোরক টর্চলাইট |
|---|---|
| 1 মিটারের জন্য উজ্জ্বলতা | 10000Lux |
| কাজের সময় | 10-24 ঘন্টা |
| ওজন | 360 জি |
| ওয়াটার-প্রুফ গ্রেড | IP68 |
| পণ্যের নাম | এলইডি খনির হেডল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| আলো ডিগ্রী | 25000 LUX |
|---|---|
| জলরোধী | আইপি ৬৮ |
| চার্জিং সময় | 4 ঘণ্টা |
| রশ্মির কোণ | 120 ডিগ্রী |
| উজ্জ্বলতা | ১০০০ লুমেন |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| গ্যারান্টি | 2-5 বছর |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল |
| আলো ডিগ্রী | ৭০০০ লক্স |
|---|---|
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল |
| স্ট্যান্ডার্ড ভোল্টেজ | 3.7V |
| শক্তি | 1.3W |