| পণ্যের নাম | GL2.5-A কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 4000 LUX |
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| পণ্যের নাম | কয়লা খনির আলো |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুইটি ২টি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| মডেল | GL-T666A অ্যান্টি-বিস্ফোরক টর্চলাইট |
|---|---|
| 1 মিটারের জন্য উজ্জ্বলতা | 10000Lux |
| কাজের সময় | 10-24 ঘন্টা |
| ওজন | 360 জি |
| ওয়াটার-প্রুফ গ্রেড | IP68 |