| আলোর অংশ | সাইড ওয়ার্নিং লাইট এবং সেন্টার ওয়ার্কিং লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস | 16 LEDs F5 RGB এবং 1pc প্রধান আলো এবং 6pcs সহায়ক লাইট |
| কেন্দ্রে কাজ করা আলোর হালকা মোড | দুর্বল-শক্তিশালী-সহায় |
| কেন্দ্রীয় কাজের আলোর উজ্জ্বলতা | 120Lum-350Lum-50Lum |
| কেন্দ্রে কাজ করা আলোর উজ্জ্বলতা | 1500Lux-6000Lux |
| আলোকিত | ৮৫ লুম |
|---|---|
| বর্তমান | 180mA |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| জলরোধী | IP68, |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| আলোকিত | ৮৫ লুম |
|---|---|
| বর্তমান | 180mA |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| জলরোধী | IP68, |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| আলোকিত | ৮৫ লুম |
|---|---|
| বর্তমান | 180mA |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| জলরোধী | IP68, |
| আলোর উৎস | এলইডি |