| মডেল নং। | GL-T666(A/B) |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ক্রি |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.4Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি 18650 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| মডেল নং। | GL-T666(A/B) |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ক্রি |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 3.2Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি 18650 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| মডেল নং | GL-T666A |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ক্রি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6.4Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি 18650 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| পণ্যের নাম | সমস্ত এক কাঠামোর নেতৃত্বে কর্ডলেস মাইনিং লাইট |
|---|---|
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| আলোকিত প্রবাহ | 96lm |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | ABS |
| পণ্যের নাম | GLT-2 লাইটওয়েট কয়লা খনির আলো |
|---|---|
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| আলোকিত প্রবাহ | 96lm |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | ABS |
| প্রকার | রিচার্জেবল মাইনিং হেডল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| ব্যবহার | শিল্প, কয়লা খনি, খনি, জরুরি অবস্থা |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |
| মডেল নং | GL-T666A |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ক্রি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6.4Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি 18650 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
|---|---|
| কাজ আলো সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| প্রধান আলোক স্রোত | 800mA |
| পণ্যের নাম | বহনযোগ্য জরুরী বিদ্যুৎ কেন্দ্র |
|---|---|
| ফাংশন | কুইক চার্জ সাপোর্ট, সোলার প্যানেল চার্জ, এলইডি ডিসপ্লে, হোল্ডার, সাপোর্ট সোলার চার্জিং, সিগারেট লাইট |
| প্রকার | জলরোধী, দ্রুত চার্জিং, প্লাগ সহ, উচ্চ ক্ষমতা, কেবল সহ, পোর্টেবল, পাওয়ার স্টেশন, ভাড়া পাওয়ার ব্যাঙ |
| ব্যাটারির ধরন | LiFePO4 ব্যাটারি |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 537.6Wh |
| মডেল নং | GL-T666B |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ক্রি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6.4Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি 18650 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |