| মডেল নং | GL-T666 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| কাজের সময় | 4 ঘন্টা |
| ওজন | 280G |
| মডেল নং | GL-T666 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| কাজের সময় | ৯টা |
| ওজন | ৩৬০ গ্রাম |
| মডেল নং | GL-T666 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| কাজের সময় | ৯টা |
| ওজন | ৩৬০ গ্রাম |
| মডেল নং | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| শক্তি/মি | 8W/M |
| জীবনকাল | 5 বছর |
| কাজের সময় | 50000 |
| পণ্যের নাম | প্যাডেড কাঁধের স্ট্র্যাপের সাথে সামঞ্জস্যযোগ্য মাইনারের বেল্ট |
|---|---|
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ খনি ব্যবহারের জন্য |
| উপাদান | পলিস্টার ওয়েবিং |
| আকার | ১২৪৫ মিমি*৫৩ মিমি |
| ক্লিপ উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| মডেল নং | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| শক্তি/মি | 8W/M |
| জীবনকাল | 5 বছর |
| কাজের সময় | 50000 |
| মডেল নং | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| শক্তি/মি | 8W/M |
| জীবনকাল | 5 বছর |
| কাজের সময় | 50000 |
| মডেল নং | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| শক্তি/মি | 8W/M |
| জীবনকাল | 5 বছর |
| কাজের সময় | 50000 |
| মডেল নং | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| হালকা উত্স | SMD2835 |
| শক্তি/মি | 15w/m |
| জীবনকাল | 5 বছর |
| কাজের সময় | 50000 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |