| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| জলরোধী স্তর | IP68 |
| আইটেমের নাম | GLC-6 |
| সময়কাল সময় | 16 ঘন্টা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| আলো মোড | প্রধান - প্রধান/সহায়ক - বন্ধ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 2.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যবহার | খনির, শিল্প, ক্যাম্পিং, জরুরী |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| ওয়ারেন্টি (বছর) | ১ বছর |
| বাতির শক্তি(w) | 2.96W |
| রিচার্জযোগ্য প্রকার | হ্যাঁ। |
|---|---|
| চার্জিং সময় | 3ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| রঙের তাপমাত্রা | 6000K |
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০-৬০ ডিগ্রি |
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য, বহনযোগ্য, কম শক্তি ইঙ্গিত |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা | 2700K-6500K |
| পরিষেবা | OEM/ODM উপলব্ধ |
| জলরোধী স্তর | আইপি 68 |
| ঘুমানোর সময় | 80hrs-100hrs |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
|---|---|
| মডেল নং | GLT-2 |
| জলরোধী গ্রেড | IP68 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রয়োগ | খনির |
| পণ্যের নাম | কাঁধের বেল্ট সহ ভূগর্ভস্থ খনির বেল্ট |
|---|---|
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ খনি ব্যবহারের জন্য |
| উপাদান | পলিস্টার ওয়েবিং |
| আকার | ১২৪৫ মিমি*৫৩ মিমি |
| ক্লিপ উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| মডেল | GL-T666A অ্যান্টি-বিস্ফোরক টর্চলাইট |
|---|---|
| 1 মিটারের জন্য উজ্জ্বলতা | 10000Lux |
| কাজের সময় | 10-24 ঘন্টা |
| ওজন | 360 জি |
| ওয়াটার-প্রুফ গ্রেড | IP68 |
| আলোর উৎস | SMD2835 |
|---|---|
| এলইডি কনফিগারেশন | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED প্রতি মিটার |
| শক্তি | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| সিআরআই | > 75 |
| ইনপুট পাওয়ার ভোল্টেজ | DC24V/ 36V/ AC110V~130V/ 210V~230V |