| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
|---|---|
| কাজ আলো সময় | ১৬/১৮ ঘন্টা |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah / 7.8Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| পণ্যের নাম | kl5lm খনির বাতি |
|---|---|
| ব্যবহার | মাইনার ওয়ার্কিং লাইটিং জন্য ব্যবহৃত |
| উজ্জ্বলতা | 10000Lux |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| কারেন্ট | 180mA |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| ওজন | 143 গ্রাম |
| ব্যবহার | মাইনার ওয়ার্কিং লাইটিং জন্য ব্যবহৃত |
| পণ্যের নাম | 15000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
|---|---|
| কাজ আলো সময় | ১৬/১৮ ঘন্টা |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah / 7.8Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| পণ্যের নাম | ভূগর্ভস্থ খনির ক্যাপ বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | লাইটওয়েট পোর্টেবল নেতৃত্বে খনির আলো |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| পণ্যের নাম | GLD-6 LED কয়লা খনির আলো |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 13.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| শক্তি | 4.07W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যবহার | খনির, শিল্প, ক্যাম্পিং, জরুরী |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| ওয়ারেন্টি (বছর) | ১ বছর |
| বাতির শক্তি(w) | 2.96W |
| পণ্যের নাম | KL5LM ((A) ক্যাবলযুক্ত খনির হেডল্যাম্প |
|---|---|
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
| লুমেন | ২১৬ লুমেন |
| ওজন | 418 গ্রাম |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |