| পণ্যের নাম | 15000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
|---|---|
| লুমেন | ২১৬ লুমেন |
| পণ্যের নাম | পুনরায় চার্জযোগ্য মাইনিং কর্ডযুক্ত ক্যাপ ল্যাম্প |
| ওজন | 418 গ্রাম |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| আলো মোড | উচ্চ/নিম্ন/স্ট্রোব |
|---|---|
| রেট ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| দুর্ভাগ্যজনক | 216lum |
| এলইডি আলোর উত্স | ক্রি |
| শক্তি উত্স | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| আইটেমের নাম | জিএলসি -6 মি |
|---|---|
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| মডেল | বাতি |
| মাউন্ট টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | খনির হার্ড হ্যাট লাইট |
|---|---|
| লুমেন | ১০০০ লুমেন |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| শক্তির উৎস | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| ওজন | 450 গ্রাম |
| পণ্যের নাম | কয়লা খনির হেড ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | রিচার্জযোগ্য নিরাপত্তা ক্যাপ খনির ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |
| মাউন্ট টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
|---|---|
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রি |
| মাউন্ট অপশন | সিলিং, ওয়াল, মেরু |
| ল্যাম্প বডি ম্যাটেরিয়াল | প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা | 13.6ah |
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
|---|---|
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| পণ্যের নাম | ভূগর্ভস্থ খনির ক্যাপ বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |