| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | Green Lighting |
| মডেল নম্বার | GL-T666 |
| মডেল | GS12-A সেমি-কর্ডেড ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 15000lux - 25000lux |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.5W - 3W |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450ma |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | এলইডি |
|---|---|
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| আলোকিত প্রবাহ | 96lm |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | ABS |
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
|---|---|
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| গ্যারান্টি | 2-5 বছর |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-10000lm |