| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ব্যাটারি জীবন | 1200 চক্র |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ডাস্টপ্রুফ, শকপ্রুফ |
| আলোর উৎস | নেতৃত্বাধীন |
| মাউন্ট টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
| ব্যবহার | শিল্প, আগুনের লড়াই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| আলোকিত | 96lum |
|---|---|
| শক্তি | 100 ডাব্লু |
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.1W |
| আলোকিত | ২৩২ লুম |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| মডেল নং | GL-T666B |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ক্রি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 3.2Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি 18650 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |