| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 5000 LUX |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| সুরক্ষা রেটিং | জলরোধী IP68 |
| সামঞ্জস্যযোগ্য কোণ | 90 ডিগ্রী |
| জলরোধী | IP68 |
|---|---|
| মডেল নং | জিএলসি -6 এস |
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
| সুরক্ষা রেটিং | জলরোধী IP68 |
| লুমেন | 261lum |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | সিলিং, ওয়াল, দুল |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| প্রধান আলোক স্রোত | 600mA-800mA-1100mA |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 7000 এমএএইচ রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| আয়ুষ্কাল | 100000 ঘন্টা |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ হাউজিং |
| রঙের তাপমাত্রা | 5000 কে |
| ব্যাটারি জীবন | 1200 চক্র |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
| মডেল নং | GL-T666B |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ক্রি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6.4Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি 18650 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| ওজন | 150-300 গ্রাম |
|---|---|
| সেবা | OEM/ODM উপলব্ধ |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| সময়কাল সময় | 60hrs -33hrs- 22 ঘন্টা |
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | 35 ঘন্টা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |