| আলো ডিগ্রী | 10000Lux |
|---|---|
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| জলরোধী | IP68, 20M |
| মরীচি কোণ | 30° - 120° সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 7Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রি |
| আলোকিত | 96lum |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| ওজন | 150 - 300 গ্রাম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
|---|---|
| লুমেন | 385 লাম লাম |
| ঘুমানোর সময় | 16 ঘন্টা-18 ঘন্টা |
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.7W |
| আলোকিত | 216lum |
| মরীচি কোণ | 90 ডিগ্রী |
|---|---|
| প্রধান হালকা শক্তি | 0.74W |
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| স্ট্যান্ডার্ড ভোল্টেজ | 3.7V |
| উপাদান | প্লাস্টিক এবং ধাতু |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 7800 এমএএইচ লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক 18650 |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| জলরোধী স্তর | আইপি 68 |
| আবেদন | খনির, নির্মাণ, শিল্প সাইট |
|---|---|
| ব্যাটারি টাইপ | লিথিয়াম আয়ন |
| ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
| প্রধান LED সময়কাল | ১৬-১৮ ঘন্টা |
| সামঞ্জস্যযোগ্য বাতি ধারক | 90 ° |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| কাজের সময় | 13-15 ঘন্টা |
|---|---|
| মাউন্ট অপশন | সিলিং, ওয়াল, মেরু |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লিথিয়াম-আয়ন |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
| ভোল্টেজ | AC100-240V |
| প্রভাব প্রতিরোধ | 2 মিটার পর্যন্ত ড্রপ |