| সময়কাল সময় | 16 ঘন্টা |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 3-5 বছর |
| রঙের তাপমাত্রা | 5000-6500 কে |
| আবেদন | খনির শিল্প |
| আলোকিত | 216lum |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450ma |
|---|---|
| শক্তি | 1.67W |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 সাইকেল |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প খনি |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | খনির হেডল্যাম্প বেতার |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুইটি ২টি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| আলোকিত | 221LUM |
|---|---|
| মডেল | CM-100 |
| আইপি ডিগ্রি | আইপি ৬৮ |
| প্রদীপের নাম | এলইডি খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
| চার্জিং ইউনিট | ৬০ ইউনিট |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
|---|---|
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | 17 ঘন্টা |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
| প্রধান আলোক স্রোত | 230mA |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
|---|---|
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.1W |
| জলরোধী স্তর | IP68 |
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| ব্যাটারি লাইফ | 8 - 12 ঘন্টা |
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
|---|---|
| ম্লান | হ্যাঁ |
| শক্তি | 1.78W |
| কাজের সময় | 10 ঘন্টা |
| ল্যাম্প বডি ম্যাটেরিয়াল | পিসি |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 7 এএইচ রিচার্জেবল ব্যাটারি |
|---|---|
| ল্যাম্প বডি ম্যাটেরিয়াল | প্লাস্টিক |
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | >15 |
| ওয়ারেন্টি | 3-5 বছর |
| মডেল নং | GLC12-A |