| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো এবং ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 2200mAh রিচার্জবেল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 230mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 0.74W |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| পরিষেবা | OEM/ODM উপলব্ধ |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 12500lux- 25000lux |
| মডেল নং | GL4.5-A |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450ma |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি 68 |
| আইটেমের নাম | GS12-A |
|---|---|
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 15000 লাক্স - 25000 লাক্স |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 সাইকেল |
| প্রদীপ শরীরের উপাদান | প্লাস্টিক |
| রঙ | স্বচ্ছ |
|---|---|
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| ব্যবহার | শিল্প, আগুনের লড়াই |
| জীবনকাল | 100, 000 ঘন্টা |
| সময়কাল সময় | 16 ঘন্টা |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 1200 চক্র |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V |
| আলোকিত | 232 লাম |
| মাউন্টিং টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
|---|---|
| আলোকিত | ১৬৯ lum |
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90 ° |
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য, বহনযোগ্য, কম শক্তি ইঙ্গিত |
| আলোর সময়কাল | 1 ২ ঘণ্টা |
|---|---|
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
| শকপ্রুফ | হ্যাঁ |
| আবেদন | খনির, নির্মাণ, শিল্প |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | ২৩০০০ লক্স |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |