| আলোর উৎস | 16pcs F5 LEDs |
|---|---|
| ল্যাম্প শেল রঙ | বিকল্পের জন্য লাল/নীল/অ্যাম্বার/হলুদ মাল্টি-কালার |
| আলো মোড | 9 ধরনের আলো মোড |
| ভোল্টেজ | DC 4.5V |
| শক্তি | ৫ ওয়াট |
| আলোর উৎস | 16pcs F5 LEDs |
|---|---|
| ল্যাম্প শেল রঙ | বিকল্পের জন্য লাল/নীল/অ্যাম্বার/হলুদ মাল্টি-কালার |
| আলো মোড | 9 ধরনের আলো মোড |
| ভোল্টেজ | DC 4.5V |
| শক্তি | ৫ ওয়াট |
| ব্যাটারি লাইফ | 1200 চক্র |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ডাস্টপ্রুফ, শকপ্রুফ |
| আলোর উৎস | নেতৃত্বে |
| মাউন্ট টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
| ব্যবহার | শিল্প, আগুনের লড়াই |
| শরীরের উপাদান | ABS |
|---|---|
| পণ্যের রং | কমলা, নীল, হলুদ, সবুজ |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 3.7V |
| বর্তমান কাজ | 50-150mA |
| ব্যাটারি | রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 3W-10W |
| উপাদান | উচ্চ-শক্তি ABS প্লাস্টিক এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| জলরোধী | IP65 |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| রিচার্জযোগ্য প্রকার | হ্যাঁ। |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০-৬০ ডিগ্রি |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ। |
| ল্যাম্প টাইপ | নেতৃত্বাধীন কাজের আলো |
| রঙ | কালো/স্বচ্ছ |
| রিচার্জযোগ্য প্রকার | হ্যাঁ। |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০-৬০ ডিগ্রি |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ। |
| ল্যাম্প টাইপ | নেতৃত্বাধীন কাজের আলো |
| রঙ | হলুদ/কমলা/নীল |
| আলোর অংশ | সাইড ওয়ার্নিং লাইট এবং সেন্টার ওয়ার্কিং লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস | 16 এলইডি একক আলো এবং 12 হোয়াইট অক্সিলিলারি লাইট |
| কেন্দ্রে কাজ করা আলোর হালকা মোড | ঠান্ডা সাদা-উষ্ণ সাদা-সংমিশ্রণ |
| কেন্দ্রীয় কাজের আলোর উজ্জ্বলতা | 35lum-60lum-90lum |
| কেন্দ্রে কাজ করা আলোর উজ্জ্বলতা | 1500LUX-2000LUX-3000LUX |
| আলোকিত | ৮৫ লুম |
|---|---|
| বর্তমান | 180mA |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| জলরোধী | IP68, |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| মডেল | GL-WF02 LED সতর্কতা আলো |
|---|---|
| হালকা শক্তি | 0.08W |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20~+80 ℃ |
| হালকা মোড | ঘোরান - ডাবল ব্লিঙ্ক - সিঙ্গেল ব্লিঙ্ক - বিকল্প - এসওএস - সলিড অন (নিম্ন) - সলিড অন (উচ্চ) -2 এলইডি |
| চার্জ করার সময় | 2 ঘন্টা |