| মডেল | GL8-C কর্ডেড ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলো মোড | প্রধান - প্রধান/সহায়ক - বন্ধ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 7.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | 15000 লাক্স |
| ওয়াটার-প্রুফ গ্রেড | IP68 |
| প্রদীপের নাম | এলইডি খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আইপি ডিগ্রি | আইপি ৬৮ |
| উপাদান | এবিএস |
| জীবনকাল | ১০০,০০০ ঘন্টা |
| চার্জিং সময় | 6 ঘন্টা |
| আলোকিত | 221LUM |
|---|---|
| মডেল | CM-100 |
| আইপি ডিগ্রি | আইপি ৬৮ |
| প্রদীপের নাম | এলইডি খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
| চার্জিং ইউনিট | ৬০ ইউনিট |
| পণ্যের নাম | নিরাপত্তা খনির LED ক্যাপ বাতি |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | 6.8Ah LED ক্যাপ বাতি ভূগর্ভস্থ খনির |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প খনি |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| মডেল | GL2.5-A কর্ডলেস মাইনিং ল্যাম্প |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 2.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | 4000lux |
| ওজন | 126 গ্রাম |
| ওয়াটার-প্রুফ গ্রেড | IP67 |
| কাজের সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারি উৎস | প্যানাসনিক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | 6.8Ah LED ক্যাপ বাতি ভূগর্ভস্থ খনির |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| শক্তি | 1.67W |
|---|---|
| ক্রমাগত কাজের সময় | 13 - 15 ঘন্টা |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| ওজন | 418 গ্রাম |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |