| পণ্যের নাম | 15000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | 6.8Ah LED ক্যাপ বাতি ভূগর্ভস্থ খনির |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | KL5LM LED মাইনিং ল্যাম্প |
|---|---|
| আলো ডিগ্রী | 10000Lux |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল |
| জলরোধী | আইপি ৬৮ |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| লাইটিং ডিগ্রী | 2700K-6500K |
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
| জলরোধী | আইপি ৬৮ |
| বৈশিষ্ট্য | শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল, উচ্চ উজ্জ্বলতা |
|---|---|
| মডেল নং | GL2.5-A |
| প্রধান LED সময়কাল | ১৬-১৮ ঘন্টা |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | 15 ঘন্টা |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| ভোল্টেজ | এসি 100-240 ভি |
| আইপি রেটিং | IP68 |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| ওজন | 420 গ্রাম |
| প্রধান আলোর জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| লুমেন | ২১৬ লুম |
| জলরোধী | আইপি ৬৭ |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো এবং দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7800mAh লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.67W |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো এবং দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7800mAh লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.67W |